Team

Wir sind stolz auf unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, die sich täglich mit Freude und Leidenschaft für hochwertige Lebensräume einsetzen.

Team filtern nach:

Daniela Donno

Leiterin Immobilienverwaltung
Sprössling seit 05.06.2000
043 333 33 66
d.donno@spross.com

Natascha Copec

Sachbearbeiterin Immobilien
Sprössling seit 13.11.2000
043 333 33 66
n.copec@spross.com

Nadia Lozza

Sachbearbeiterin Immobilien
Sprössling seit 05.03.2014
043 333 33 66
n.lozza@spross.com

Robin Schmitz

Sachbearbeiter Immobilien
Sprössling seit 07.01.2019
043 333 33 66
r.schmitz@spross.com

Sira Wyer

Immobilienverwalterin
Sprössling seit 01.01.2016
043 333 33 66
s.wyer@spross.com

Daniel Arpagaus

Leiter Technischer Dienst
Sprössling seit 01.03.1986
043 333 33 66
d.arpagaus@spross.com

André Da Silva

Hauswart
Sprössling seit 11.04.2011
043 333 33 66
a.dasilva@spross.com

Dalibor Dumitrasku

Hauswart
Sprössling seit 02.06.2008
043 333 33 66
d.dumitrasku@spross.com

Ricardo Jorge Gonçalves

Hauswart
Sprössling seit 01.01.2019
043 333 33 66
r.goncalves@spross.com

Afonso Lopes

Hauswart
Sprössling seit 01.06.2004
043 333 33 66
a.lopes@spross.com

Joël Alfonso Lopes

Hauswart
Sprössling seit 20.08.2018
043 333 33 66
j.lopes@spross.com

Arkadiusz Nolbert

Hauswart
Sprössling seit 01.08.2012
043 333 33 66
a.nolbert@spross.com

Krzysztof Jan Nolbert

Hauswart
Sprössling seit 09.05.2011
043 333 33 66
k.nolbert@spross.com

Nächstes Thema

Arbeiten bei Spross

Mehr erfahren